ZD1530B-TM/ZD2530B-TM
額定電壓:12V/24V
制動力矩:42N.m
工作力矩:8N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:300-700mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500/550/600/650/700mm
刮刷角度:40°-95° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:適用于農業機械
制動力矩:42N.m
工作力矩:8N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:300-700mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500/550/600/650/700mm
刮刷角度:40°-95° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:適用于農業機械
-
- 平移對稱式
| 技術參數 | |
| 電機型號 | ZD1530B/ZD2530B |
| 額定電壓 | 12V/24V |
| 制動力矩 | 42N.m |
| 工作力矩 | 8N.m |
| 空載轉速 | 低速 30±5r/min |
| 高速 45±5r/min | |
| 雨刷桿規格 | 300-700mm 可按要求定制 |
| 雨刷片規格 | 300/350/400/450/500/550/600/650/700mm |
| 刮刷角 | 40°-95° 可按要求定制 |
| 噪音 | ≤65dB(A) |
| 產品用途 | 適用于農業機械 |
- 上一個:ZD1333/ZD2333
- 下一個:沒有了!
白象電機有限公司