ZD1530C-TM-Ⅱ/ZD2530C-TM-Ⅱ
額定電壓:12V/24V
制動力矩:42N.m
工作力矩:8N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:300-800mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500/550/600/650/700/800mm
刮刷角度:45°-90° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:適用于工程車、特種車、卡車
制動力矩:42N.m
工作力矩:8N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:300-800mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500/550/600/650/700/800mm
刮刷角度:45°-90° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:適用于工程車、特種車、卡車
-
- 平移對稱式
| 技術參數 | |
| 電機型號 | ZD1530C/ZD2530C |
| 額定電壓 | 12V/24V |
| 制動力矩 | 42N.m |
| 工作力矩 | 8N.m |
| 空載轉速 | L-Speed 30±5r/min |
| H-Speed 45±5r/min | |
| 雨刷桿規格 | 300-800mm 可按要求定制 |
| 雨刷片規格 | 300/350/400/450/500/550/600/650/700/800mm |
| 刮刷角度 | 45°-90°可按要求定制 |
| 噪音 | ≤65dB(A) |
| 產品用途 | 適用于工程車、特種車、卡車 |
白象電機有限公司