ZD1530C-TM-Ⅰ/ZD2530C-TM-Ⅰ
額定電壓:12V/24V
制動(dòng)力矩:42N.m
工作力矩:8N.m
空載轉(zhuǎn)速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規(guī)格:300-800mm 可按要求定制
雨刷片規(guī)格:300/350/400/450/500/550/600/650/700/800mm
刮刷角度:40°-90° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產(chǎn)品用途:適用于工程車(chē)、特種車(chē)、卡車(chē)
制動(dòng)力矩:42N.m
工作力矩:8N.m
空載轉(zhuǎn)速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規(guī)格:300-800mm 可按要求定制
雨刷片規(guī)格:300/350/400/450/500/550/600/650/700/800mm
刮刷角度:40°-90° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產(chǎn)品用途:適用于工程車(chē)、特種車(chē)、卡車(chē)
-
- 平移對(duì)稱(chēng)式
| 技術(shù)參數(shù) | |
| 電機(jī)型號(hào) | ZD1530C/ZD2530C |
| 額定電壓 | 12V/24V |
| 制動(dòng)力矩 | 42N.m |
| 工作力矩 | 8N.m |
| 空載轉(zhuǎn)速 | 低速 30±5r/min |
| 高速 45±5r/min | |
| 雨刷桿規(guī)格 | 300-800mm 可按要求定制 |
| 雨刷片規(guī)格 | 300/350/400/450/500/550/600/650/700/800mm |
| 刮刷角度 | 40°-90° 可按要求定制 |
| 噪音 | ≤65dB(A) |
| 產(chǎn)品用途 | 適用于工程車(chē)、特種車(chē)、卡車(chē) |
- 上一個(gè):ZD1051-TM/ZD2051-TM
- 下一個(gè):ZD1530C-TM-Ⅱ/ZD2530C-TM-Ⅱ
Message us
We will confidentially process your data and will not pass it on to a third party.
白象電機(jī)有限公司