ZD1231/ZD2231
額定電壓 :12V/24V
制動力矩:8N.m
工作力矩:1.3N.m
空載轉速:37±3r/min
雨刷桿規格:300-500mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500mm
刮刷角度:70°-110°可按要求定制
噪音:≤60dB(A)
產品用途:適用于工程車、特種車、卡車
制動力矩:8N.m
工作力矩:1.3N.m
空載轉速:37±3r/min
雨刷桿規格:300-500mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500mm
刮刷角度:70°-110°可按要求定制
噪音:≤60dB(A)
產品用途:適用于工程車、特種車、卡車
-
- 扇形式 I
-
- 扇形式 II
| 技術參數 | |
| 電機型號 | ZD1231/ZD2231 |
| 額定電壓 | 12V/24V |
| 制動力矩 | 8N.m |
| 工作力矩 | 1.3N.m |
| 空載轉速 | 37±3r/min |
| 雨刷桿規格 | 300-500mm 可按要求定制 |
| 雨刷片規格 | 300/350/400/450/500mm |
| 刮刷角度 | 70°-110° 可按要求定制 |
| 噪音 | ≤60dB(A) |
| 產品用途 | 適用于工程車、特種車、卡車 |
- 上一個:ZD1233AA/ZD2233AA
- 下一個:ZD1332/ZD2332
白象電機有限公司