同向水平式刮雨器系統
額定電壓:12V/24V
制動轉矩:70N.m
工作轉矩:14N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:300-700mm ?可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500/550/600/650/700mm
刮刷角度:40°-95° ?可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:客車/特種車
制動轉矩:70N.m
工作轉矩:14N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:300-700mm ?可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500/550/600/650/700mm
刮刷角度:40°-95° ?可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:客車/特種車
-
- 同向水平式
| 技術參數 | |
| 電機型號 | ZD19230/ZD29230 |
| 額定電壓 | 12V/24V |
| 制動轉矩 | 70N.m |
| 工作轉矩 | 14N.m |
| 空載轉速 | 低速 30±5r/min |
| 高速 45±5r/min | |
| 雨刷桿規格 | 300-700mm 可按要求定制 |
| 雨刷片規格 | 300/350/400/450/500/550/600/650/700mm |
| 刮刷角度 | 40°-95° 可按要求定制 |
| 噪音 | ≤65dB(A) |
| 產品用途 | 適用于客車/特種車 |
- 上一個:同向水平式刮雨器系統
- 下一個:同向水平式刮雨器系統
白象電機有限公司