WEM1930-TM-Ⅰ/WEM2930-TM-Ⅰ
額定電壓:12V/24V
制動力矩:60N.m
工作力矩:12N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:600-1000mm 可按要求定制
雨刷片規格:600/650/700/800/900/1000mm
刮刷角度:36°-95° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:適用于游艇、軍艦、特種車輛
制動力矩:60N.m
工作力矩:12N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:600-1000mm 可按要求定制
雨刷片規格:600/650/700/800/900/1000mm
刮刷角度:36°-95° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:適用于游艇、軍艦、特種車輛
-
- 平移對稱式
| 技術參數 | |
| 電機型號 | ZD1930/ZD2930 |
| 額定電壓 | 12V/24V |
| 制動力矩 | 60N.m |
| 工作力矩 | 12N.m |
| 空載轉速 | 低速 30±5r/min |
| 高速 45±5r/min | |
| 雨刷桿規格 | 600-1000mm 可按要求定制 |
| 雨刷片規格 | 600/650/700/800/900/1000mm |
| 刮刷角度 | 36°-95° 可按要求定制 |
| 噪音 | ≤65dB(A) |
| 產品用途 | 適用于游艇、軍艦、特種車輛 |
白象電機有限公司