WEM1032-TM-I/WEM2032-TM-I
額定電壓:12V/24V
制動力矩:28N.m
工作力矩:6N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:300-600mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500/550/600mm
刮刷角度:40°-105° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:適用于游艇、軍艦、特種車輛
制動力矩:28N.m
工作力矩:6N.m
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:300-600mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500/550/600mm
刮刷角度:40°-105° 可按要求定制
噪音:≤65dB(A)
產品用途:適用于游艇、軍艦、特種車輛
-
- 扇形式 l
-
- 扇形式 ll
| 技術參數 | |
| 電機型號 | ZD1032/ZD2032 |
| 額定電壓 | 12V/24V |
| 制動力矩 | 28N.m |
| 工作力矩 | 6N.m |
| 空載轉速 | 低速 30±5r/min |
| 高速 45±5r/min | |
| 雨刷桿規格 | 300-600mm 可按要求定制 |
| 雨刷片規格 | 300/350/400/450/500/550/600mm |
| 刮刷角度 | 40°-105° 可按要求定制 |
| 噪音 | ≤65dB(A) |
| 產品用途 | 適用于游艇、軍艦、特種車輛 |
白象電機有限公司