WEM1230BG/WEM2230BG
額定電壓:12V/24V
制動力矩:7N.m
工作力矩:1N.m
空載轉速:40±5r/min
雨刷桿規:300-500mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500mm
刮刷角度:60°-135°可按要求定制
噪音:≤60dB(A)
產品用途:適用于游艇、軍艦、特種車輛
制動力矩:7N.m
工作力矩:1N.m
空載轉速:40±5r/min
雨刷桿規:300-500mm 可按要求定制
雨刷片規格:300/350/400/450/500mm
刮刷角度:60°-135°可按要求定制
噪音:≤60dB(A)
產品用途:適用于游艇、軍艦、特種車輛
-
- 扇形 l
-
- 扇形 ll
| 技術參數 | |
| 電機型號 | WEM1230BG/WEM2230BG |
| 額定電壓 | 12V/24V |
| 制動力矩 | 7N.m |
| 工作力矩 | 1N.m |
| 空載轉速 | 40±5r/min |
| 雨刷桿規格 | 300-500mm 可按要求定制 |
| 雨刷片規格 | 300/350/400/450/500mm |
| 刮刷角度 | 60°-135°可按要求定制 |
| 噪音 | ≤60dB(A) |
| 產品用途 | 適用于游艇、軍艦、特種車輛 |
- 上一個:沒有了!
- 下一個:WEM1230BAC/WEM2230BAC
白象電機有限公司