WET008
電機型號:ZD19530/29530/119530
額定電壓.:12V/24V/110V
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:可按要求定制 1000-700mm
雨刷片規格:1000/900/800/700/600mm
刮刷角度:可按要求定制 45°-90°
產品特征:雙桿雙驅動 直紋鎖緊結構 刷桿壓力可調結構
產品用途:適用于城市地鐵、城際列車、輕軌
額定電壓.:12V/24V/110V
空載轉速:低速 30±5r/min 高速 45±5r/min
雨刷桿規格:可按要求定制 1000-700mm
雨刷片規格:1000/900/800/700/600mm
刮刷角度:可按要求定制 45°-90°
產品特征:雙桿雙驅動 直紋鎖緊結構 刷桿壓力可調結構
產品用途:適用于城市地鐵、城際列車、輕軌
-
- 平移對稱式
| 技術參數 | |
| 產品型號 | WET008 |
| 電機型號 | ZD19530/29530/119530 |
| 額定電壓 | 12V/24V/110V |
| 空載轉速 | 低速 30±5r/min |
| 高速 45±5r/min | |
| 雨刷桿規格 | 可按要求定制 1000-700mm |
| 雨刷片規格 | 1000/900/800/700/600mm |
| 刮刷角度 | 可按要求定制 45°-90° |
| 產品特征 | 雙桿雙驅動 直紋鎖緊結構 刷桿壓力可調結構 |
| 產品用途 | 適用于城市地鐵、城際列車、輕軌 |
白象電機有限公司